GlaxoSmithKline обвиняют во взяточничестве в Сирии

GlaxoSmithKline обвиняют во взяточничестве в Сирии

Руководство британской фармацевтической компании GlaxoSmithKline Plc объявило о расследовании дела по поводу обвинений во взяточничестве в Сирии. Компанию подозревают в материальном вознаграждении врачей и фармацевтов с целью увеличения продаж...

Руководство британской фармацевтической компании GlaxoSmithKline Plc объявило о расследовании дела по поводу обвинений во взяточничестве в Сирии. Компанию подозревают в материальном вознаграждении врачей и фармацевтов с целью увеличения продаж парафармацевтической продукции.

18 июля GlaxoSmithKline получила электронное письмо с обвинениями, которые касаются непосредственной деятельности британцев в Сирии. Руководство поставило в известность юридический и нормативно-правовой отделы для начала проведения расследования. Как сообщает vademec.ru со ссылкой на Bloomberg, компания заявила, что хочет получить больше информации о возможных нарушениях.

Также в заявлении GlaxoSmithKline сообщает, что не потерпит неэтичного поведения со стороны своих сотрудников. Компания намерена изучить все нарушения, указанные в письме.

Напомним, что информация о том, что сотрудники GlaxoSmithKline давали взятки, появлялась ранее в Иордании, Ливане, Польше, Ираке и Китае.

Похожие материалы