ViiV Healthcare организовала оригинальную кампанию для людей, живущих с ВИЧ

ViiV Healthcare организовала оригинальную кампанию для людей, живущих с ВИЧ

Дочерняя компания GlaxoSmithKline проводит уже второе за пять месяцев мероприятие в оригинальном формате виртуального кабаре, направленное на вовлечение и воодушевление сообщества людей, живущих с ВИЧ.

Кабаре Meeting the Moment ведет трансвестит Онгина, приглашающая на виртуальные встречи талантливых людей из числа живущих с ВИЧ-инфекцией – певцов, поэтов, художников. Шоу транслируется в прямом эфире на Facebook и остается доступным для просмотра в дальнейшем.

«Первое кабаре вызвало огромный резонанс, и мы наблюдаем своего рода волновой резонанс. Я уверен, что если дать людям немного позитива, они заряжаются им и передают его другим – прокомментировал руководитель отдела по связям с общественностью ViiV Healthcare в Северной Америке Марк Мичем. Его слова подтверждают многочисленные комментарии, которые оставляют пользователи во время прямых трансляций, а также письма, которые компания получила впоследствии от людей, рассказывающих, насколько важно для них это мероприятие.

«Когда люди говорят «Это здорово», это одно, но когда люди говорят «Это заставило меня чувствовать себя по-другому», «Это заставило меня задуматься о полной жизни», это качественно разные эффекты», – объясняет положительные стороны инициативы Мичем.

Похожие материалы