Galderma запустила рекламную кампанию нового крема от угрей

Galderma запустила рекламную кампанию нового крема от угрей

Galderma Laboratories запускает новую кампанию «Me Being Me», в центре которой – крем Aklief, новый препарат компании для топического лечения акне.

Новое исследование Galderma Laboratories показало, что популярность видеозвонков особенно тяжело переносится молодыми людьми, страдающими угревой болезнью. 58% респондентов с акне признали, что имитировали технические неполадки или искали поводы не включать камеру во время видеозвонков в Zoom из-за состояния своей кожи.

При этом 86% из 2 000 пациентов с акне в возрасте от 14 до 29 лет, опрошенных Galderma, заявили, что они упускают из виду тему разговора во время видеозвонков, потому что они слишком отвлекаются на свою внешность. Еще 74% сообщили, что они предпочитают молчать на видеовстречах, чтобы не привлечь к себе внимания.

Galderma Laboratories хочет изменить эту ситуацию с помощью новой кампании «Me Being Me», в центре которой – крем Aklief, новый препарат компании для топического лечения акне. «С помощью этой кампании мы надеемся дать им возможность сделать следующий шаг и начать успешное лечение угрей», – объяснила бренд-менеджер Galderma Laboratories Дженна Пэрентон.

Aklief призывает молодых людей не менять свою жизнь из-за состояния своей кожи и предлагает вдохновляться историями реальных людей, живущих с акне. Для каждого канала, включая Snapchat, TikTok, Instagram, Facebook и Twitch, Galderma Laboratories создаст уникальный контент. Следующий этап кампании – сотрудничеств с лидерами мнений, который помогут целевой аудитории получить необходимую информацию.

Aklief – уже третий препарат компании в портфеле средств для лечения акне после Epiduo и Differin. Aklief (трифаротен) – местное средство на основе ретиноидов, использующееся один раз в день. По словам производителя, в него включена новая молекула, отличающаяся значительными преимуществами по сравнению со многими другими ретиноидами, которые продаются на рынке в настоящее время.

Похожие материалы