Производитель нестандартного контрацептива на основе молочной кислоты сравнил его в рекламе с более надежными противозачаточными средствами

Производитель нестандартного контрацептива на основе молочной кислоты сравнил его в рекламе с более надежными противозачаточными средствами

Новая рекламна кампания противозачаточного средства Phexxi, нацеленая на миллениалов, противопоставит препарат традиционным "устаревшим" методам контрацепции.

Спустя шесть месяцев после того, как Evofem Biosciences представила свое довольно-таки необычное противозачаточное средство Phexxi, компания заявила о себе дерзкой телевизионной кампанией, нацеленной на «миллениалов».

В промо-ролике «Get Phexxi» фигурируют также другие продукты, которые используют различные методы контроля рождаемости: презерватив, противозачаточные таблетки и гормональная спираль. Однако героиня ролика воспринимает их с откровенно слабым энтузиазмом – ведь компания Evofem Biosciences предлагает ей как более мощную альтернативу Phexxi.

При помощи этого сопоставления фармпроизводитель пытается подчеркнуть недостатки более традиционных форм контрацепции. Женщина, например, отказывается использовать гормоны в спирали, плюс ненавидит полагаться на своего партнера в использовании презервативов. А по поводу таблеток – задается вопросом: почему она должна принимать противозачаточные средства все время, даже тогда, когда они ей не нужны. То ли дело контрацептив на основе молочной кислоты! Ведь Phexxi работает по-другому, и реклама предлагает его как удачную альтернативу.

Негормональный гель Phexxi вводится как тампон и поддерживает рН влагалища в пределах, губительных для сперматозоидов (3,5 – 4,5). Evofem Biosciences утверждает, что при правильном использовании Phexxi может достигать показателя эффективности в 93%.

Похожие материалы