Branding Science открывает новый офис в Германии

Branding Science открывает новый офис в Германии

Британская исследовательско-консалтинговая компания Branding Science открывает новый офис в Германии.

Основанная 18 лет назад Branding Science, исследовательско-консалтинговая компания, специализирующаяся на медицинских брендах из Великобритании, в течение долгого времени помогала ведущим компаниям, производящим фармацевтическую и ветеринарную продукцию, а также медицинское оборудование, в проектах по продвижению – от оценки рыночных возможностей продукта до подготовки к предстоящим лончам.

Теперь Branding Science будет руководить своим бизнесом не только из Лондона, но и из Берлина. «Мы гордимся работой, которую мы проделали в Германии за последние несколько лет. Открытие нашего офиса в Берлине подчеркивает наше стремление лучше поддерживать наших немецких клиентов. Берлин с его разнообразной и творческой атмосферой идеально подходит для науки о бренде и корпоративной культуре. Мы с нетерпением ждем возможности сформировать сильную команду в Берлине и стать ближе к нашим клиентам, работая напрямую из Германии!» – объяснил это решение управляющий директор по Великобритании и Европе Джо Гадилхе.

Новый немецкий офис возглавит доктор Анн-Софи Ленуар, которая родилась в Бельгии, но накопила богатый международный опыт по сотрудничеству с ведущими фармкомпаниями и производителями медицинского оборудования.

Помимо штаб-квартиры в Лондоне, Branding Science уже открыла несколько офисов в Соединенных Штатах, а также Сингапуре и на Филиппинах.

Похожие материалы