Crown Agents требует засекретить всю информацию о вакцинах, закупленных через организацию для Украины
Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!
ViiV Healthcare запускает цифровой сервис для пациентов с ВИЧ

Украина хочет участвовать в клиниспытаниях назальной формы индийской вакцины от COVID
Вакцину Pfizer/BoiNTech зарегистрировали в Украине
В Украину прибыла первая партия вакцины Covishield из Индии
Индийскую вакцину от коронавируса зарегистрировали в Украине
ViiV Healthcare, совместное предприятие, контрольный пакет акций которого принадлежит GlaxoSmithKline, где в качестве миноритарных акционеров выступают также Pfizer и Shionogi, запустила цифровой сервис для пациентов с ВИЧ-инфекцией совместно с лондонским Westminster Hospital NHS Foundation Trust и клиникой Челси.
Сервис под названием Klick был разработан для оптимизации предоставления медицинских услуг пациентам с ВИЧ-инфекцией, в которых отмечались перебои в связи с пандемией COVID-19. Klick работает с помощью мобильного приложения и позволяет клиникам быстро оценивать клинические потребности отдельного пациента, обеспечивая удаленный доступ к качественной медицинской помощи.
Новая услуга предоставляется в рамках пилотной программы пациентам в одном из крупнейших центров лечения ВИЧ-инфекции в Европе. Затем в ближайшие месяцы организаторы планируют охватить более масштабные группы пациентов в нескольких других учреждениях, которые курирует Westminster Hospital NHS Foundation Trust.
Разработчики уверены, что новый сервис поможет улучшать модель обслуживания пациентов и оказывать им непрерывную помощь по мере возникающих потребностей.


«Дочка» GlaxoSmithKline одобрила в Европе новую диспергируемую таблетку для детей с ВИЧ-инфекцией
Цифровую терапию гипертонии испытают в условиях эпидемии COVID-19
Gilead представила результаты клинической проверки нового препарата от ВИЧ-инфекции
Merck & Co предложит свой препарат от ВИЧ-инфекции
«Дочка» GlaxoSmithKline утвердила свой препарат для профилактики ВИЧ-инфекции
Лекарства от COVID-19 станут разрабатывать в виртуальной реальности
Bristol Myers Sqibb заручилась поддержкой стартапа, специализирующегося на поиске лекарств с помощью ИИ
Дочка GlaxoSmithKline доказала, что двойная терапия ВИЧ не хуже триплетов
Истек срок годности патента на блокбастер от ВИЧ