В Bayer уволили сотрудницу за нарушение карантина

В Bayer уволили сотрудницу за нарушение карантина

Китайское подразделение Bayer заявило, что уволило сотрудницу компании после того, как она была уличена в нарушении правил карантина в Пекине.

Как сообщается, женщина, только что вернувшаяся из-за границы, должна была изолироваться дома в течение 14 дней. Вместо этого она ходила гулять и заниматься бегом, причем без маски. Это заметил анонимный сотрудник по контролю за инфекциями или охранник и сделал ей замечание, которое спровоцировало дальнейшую ссору.

Видео с женщиной, которая, не выполняла распоряжения правительства по борьбе с распространением инфекции, стало вирусным. Однако общество не оценило каламбур и осудило женщину, и фармкомпания отреагировала на это самым жестким образом.

Подобные меры были предприняты против сотрудницы Biogen. жительница Массачусетса после того, как у нее появились симптомы коронавирусной инфекции, трижды отказались от анализов, сбежала со своей семьей в Китай, где тест дал положительный результат на Covid-19. Женщина, вылетевшая из Лос-Анджелеса скрыла состояние своего здоровья от экипажа.

Похожие материалы