Teva запускает кампанию в социальных сетях в преддверии Всемирного дня борьбы с ХОБЛ

Teva запускает кампанию в социальных сетях в преддверии Всемирного дня борьбы с ХОБЛ

Инициатива компании направлена на увеличение осведомленности о хронической обструктивной болезни легких.

Teva Pharmaceutical Industries запускает кампанию в социальных сетях с хэштегом #Laugh4Lungs. Эта инициатива израильской компании направлена на увеличение осведомленности о хронической обструктивной болезни легких. Смех стал главным двигателем кампании.

Израильская фармкомпания запустила подобную инициативу, чтобы собрать денежные средства для трех ведущих благотворительных организаций в Европе, которые борются с заболеванием — British Lung Foundation (Великобритания), Longfonds (Нидерланды) и Fundación Lovexair (Испания). Кампания с хэштэгом #Laugh4Lungs была запущена в преддверии Всемирного дня борьбы с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ), который отмечают 18 ноября 2015 г.

Teva предлагает участникам проекта сначала поделиться в социальных сетях видео, где они или их близкие смеются, а потом пригласить других присоединиться к инициативе. В дополнение к этому, люди жертвуют деньги на благотворительность. В компании отмечают, что Teva выбрала смех в качестве двигателя кампании, направленной на повышение осведомленности о ХОБЛ, потому что это универсальный язык, который полезен для легких и благоприятен для общего состояния здоровья, пишет Hospital pharmacy Europe.

Следить за последними новостями инициативы Teva можно по хэштегу #Laugh4Lungs. Более детальную информацию о кампании можно найти на сайте www.ICanLiveWithCOPD.com.

Похожие материалы