Delta Medical - представитель интересов «Бристол-Майерс Сквиб» в СНГ

Delta Medical - представитель интересов  «Бристол-Майерс Сквиб» в СНГ

«Бристол-Майерс Сквиб» («БМС») передала компании Delta Medical эксклюзивное право представлять свои безрецептурные препараты на рынках ряда стран СНГ. Согласно контракту, Delta Medical будет осуществлять дистрибуцию, маркетинг и продажи всего ассортимен..

«Бристол-Майерс Сквиб» («БМС») передала компании Delta Medical эксклюзивное право представлять свои безрецептурные препараты на рынках ряда стран СНГ. Согласно контракту, Delta Medical будет осуществлять дистрибуцию, маркетинг и продажи всего ассортимента французской торговой марки UPSA в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Узбекистане. Кроме этого, подписанное сторонами соглашение предусматривает аналогичную работу Delta Medical с продуктами UPSA в Монголии. В России «БМС» будет продолжать управлять этим бизнесом самостоятельно.

Выбор компанией «БМС» партнера для работы в СНГ основан на многолетнем опыте сотрудничества с Delta Medical, которая успешно осуществляет маркетинговую поддержку и продажи доверенной ей продукции в Молдове и Украине, начиная с 1999 года. «БМС» планирует значительно усилить свои позиции на региональных рынках стран СНГ cосредоточив полномочия по продвижению безрецептурной продукции в руках Delta Medical.
Комментируя подписание нового соглашения, генеральный директор Delta Medical Вильям Викхам заявил: «Наша компания хорошо знакома с продукцией «БМС», что предоставляет поле для креативной работы по продвижению препаратов наиболее оптимальными методами. Развитая торговая и маркетинговая инфраструктура в странах СНГ является основой для дальнейшего развития сотрудничества с нашими партнерами. Высококвалифицированный штат медицинских представителей осуществляет все виды промоционной работы. Логистический центр Delta Medical, расположенный в Украине, обладает наилучшими ресурсами для дистрибуции продуктов «БМС» в страны СНГ. Я уверен, что сочетание этих факторов позволит Delta Medical успешно представлять безрецептурные препараты и развивать бизнес «БМС» в странах СНГ».

***

«Бристол-Майерс Сквиб» – транснациональная биофармацевтическая компания, которая активно работает в направлении укрепления лидирующих позиций на мировом рынке в сфере производства лекарственных средств. В 2008 году объем продаж компании составил 20.5 миллиардов долларов.

Следуя своей миссии «продлевать и улучшать качество человеческой жизни», компания только с 2002 года вывела на рынок девять новых препаратов (в том числе два биофармацевических продукта) для лечения ВИЧ, психических, онкологических и других заболеваний. «Бристол-Майерс Сквиб» постоянно пополняет свой портфель, выбирая перспективные направления, отвечающие политике инноваций биофармацевтической компании.

***

Специализация Delta Medical – маркетинг и продажи фармацевтической продукции и товаров медицинского назначения. Компания работает на рынках СНГ с 1999 года. Сегодня Delta Medical представляет на рынках стран СНГ интересы более 30 мировых фармацевтических производителей. Компания оказывает полный спектр услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю: регистрация, импорт, дистрибуция, промоционная деятельность и фармаконадзор. В 2008 году продажи компании составили 62 миллиона долларов.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

Тел.: +38 044 593 33 55

Тел.: +38 044 593 33 54

Горячая линия: 8-800-309-90-10 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

Источник: пресс-релиз компании