Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!

Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!

Либо авторизируйтесь через

полезный материал
0 читателей 0 отметили
этот материал как полезный
статья прочитана 3159 раз

«Дарниця» представила інноваційний Ерідез® в формі диспергуючих таблеток

Новости Украины - 3159
second date3159
Фармацевтична компанія «Дарниця» представила антигістамінний препарат третього покоління Ерідез® в формі таблеток, що диспергуються у ротовій порожнині. Читать далее
читайте также Главное за неделю
Фигуранты: компании

“Дарница” – это крупнейший производитель лекарственных препаратов в Украине, занимающий лидирующие позиции на отечественном фармацевтическом рынке. Производственные мощности “Дарницы” позволяют выпускать более 400 млн ампул, 4 млрд таблеток, 30 млн флаконов стерильных антибиотиков и более 30 млн туб мягких лекарственных форм, годовая мощность участка производства капель составляет 35 млн флаконов.

Подробнее о компании
Дарница (ЧАО “Фармацевтическая фирма “Дарница”)
Дарница
“Дарница” – это крупнейший производитель лекарственных препаратов в Украине, занимающий лидирующие позиции на отечественном фармацевтическом рынке.

Ерідез® застосовується, насамперед, для усунення симптомів, пов’язаних з алергічним ринітом, від якого страждає 30% населення у світі (https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28706720/)

Активний компонент Ерідез® дезлоратадин усуває такі симптоми алергічного риніту, як чхання, виділення з носа та свербіж, а також подразнення очей, сльозотечу та почервоніння, свербіж піднебіння. Дослідження показали, що дезлоратадин чинить антигістамінну, протиалергічну дію, має високу активність при закладеності носа за рахунок потужної протизапальної дії, яка починається вже через 30 хвилин і зберігається протягом доби.

Ерідез® рекомендовано приймати дорослим та підліткам віком від 12 років по 1 таблетці 1 раз на добу незалежно від прийому їжі. 

Відпускається без рецепта.

Pharma.net.ua
По материалам: Прес-служба фрамацевтичної компанії «Дарниця»
>
полезный материал
0 читателей 0 отметили
этот материал как полезный
статья прочитана 3159 раз
поделитесь с другими
Версия для печати
обсуждение и комментарии
Присоединяйтесь
материалы сюжета
больше новостей на эту тему