Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!

Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!

Либо авторизируйтесь через

полезный материал
0 читателей 0 отметили
этот материал как полезный
статья прочитана 579 раз

Чистий прибуток "Дарниці" минулого року зріс на 33,7%

Важно Новости Украины - 579
second date579
Попри пандемію та кризу, що супроводжувала економіку в 2020 році, "Дарниця" змогла не лише втримати позиції, а й наростити дохід. Читать далее
читайте также Главное за неделю
Фигуранты: компании

“Дарница” – это крупнейший производитель лекарственных препаратов в Украине, занимающий лидирующие позиции на отечественном фармацевтическом рынке. Производственные мощности “Дарницы” позволяют выпускать более 400 млн ампул, 4 млрд таблеток, 30 млн флаконов стерильных антибиотиков и более 30 млн туб мягких лекарственных форм, годовая мощность участка производства капель составляет 35 млн флаконов.

Подробнее о компании
Дарница (ЧАО “Фармацевтическая фирма “Дарница”)
Дарница
“Дарница” – это крупнейший производитель лекарственных препаратов в Украине, занимающий лидирующие позиции на отечественном фармацевтическом рынке.

Фрамацевтична компанія "Дарниця" розкрила інформацію щодо річних доходів компанії в 2020 році. Чистий дохід компанії минулого року зріс на 33,7% у порівнянні з "доковідним" 2019-м. 

Згідно інформації в системі Національної комісії з цінних паперів та фондового ринку, "Дарниця" в минулому році отримала чистий прибуток у розмірі 814 млн 994 тис грн, активи компанії за рік збільшились на 24,8%, їх вартість за результатами року становила 4,3 млрд грн.

Зріс також і нерозподілений прибуток, в 2020-му році він збільшився на 2,9% – до позначки у приблизно 2,574 млрд грн, а сумарна дебіторська заборгованість зросла на 17,2% – до 1,813 млрд грн.

 

 

Pharma.net.ua
Автор материала
>
полезный материал
0 читателей 0 отметили
этот материал как полезный
статья прочитана 579 раз
поделитесь с другими
Версия для печати
обсуждение и комментарии
Присоединяйтесь
материалы сюжета
больше новостей на эту тему