Украина хочет участвовать в клиниспытаниях назальной формы индийской вакцины от COVID
Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!
В Украину вакцина Pfizer приедет в термобоксах, специальные морозильники не понадобятся, - представитель компании

Вакцину Pfizer/BoiNTech зарегистрировали в Украине
В Украину прибыла первая партия вакцины Covishield из Индии
Индийскую вакцину от коронавируса зарегистрировали в Украине
Индийская вакцина от коронавируса уже едет в Украину, однако с ее регистрацией могут возникнуть проблемы
Начав со скромного предприятия по производству тонкой химии, Pfizer вырос в крупнейшую фармацевтическую компанию, лидера мирового фармацевтического рынка.
Pfizer занимает лидирующее положение в области разработки новых препаратов для лечения диабета, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Компания ежегодно инвестирует порядка 7,5 млрд долларов в научные исследования, направленные на создание новых эффективных лекарств. Компания работает более чем в 150 странах мира. Научно-исследовательские центры находятся в Великобритании (Сэндвич) и США (Гротон и Новая Англия, Ла Хойа, Сент-Луис, Ринат, Кембридж).
Американской вакцине против коронавирусной инфекции от фармконцерна Pfizer не потребуются спецусловия для хранения или транспортировки. Поставка вакцины будет происходить в специальных боксах, где поддерживается необходимый температурный режим ниже -70 градусов. Такую информацию озвучила Зоряна Цилык, гендиректор Pfizer Ukraine во время на онлайн-встречи «Глобальный обзор экономики Украины».
Она пояснила, что поставка вакцины от COVID-19 в Украину произойдет в спецбоксах, которые смогут держать необходимый ультранизкий температурный режим сроком в 5 недель. Гендиректор сказала, что нет необходимости в логистике задействовать специальные машины-рефрижераторы. Она заявила, что в европейских странах отправка препарата происходит через почтового оператора.
«То есть это не требует рефрижераторов и машин... в Европе это вообще FedEx (почтовый оператор. - Ред.) развозит», – разъяснила госпожа Цилык.


Посол Украины в США провел ряд встреч с представителями Pfizer и Moderna
Ляшко сообщил, получит ли Украина западные вакцины от коронавируса
Глава Минздрава рассказал о ходе переговоров с другими странами по поставке излишков вакцин от COVID-19
Sinovaс пока не предоставил Украине документы об эффективности своей вакцины от COVID-19
Украина получит 117 тыс доз вакцины от Pfizer в числе первых по программе COVAX
В Минздраве заверили, что не будут регистрировать российскую вакцину против COVID-19
Украина не будет строить низкотемпературные склады для вакцин от COVID-19
Украина ведет переговоры с индийским производителем вакцины против коронавируса
МАУ готова перевозить вакцины от коронавируса для ускорения поставок