В Минздраве сообщили, что Украина будет закупать вакцины от коронавируса через Crown Agents
Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!
Дополнительные средства на закупку вакцин от COVID-19 в бюджете на следующий год обещают изыскать за счет других статей расходов

"Лекхим" договорилась о закупке 5 млн доз вакцины у китайской Sinovac и планирует локализовать ее производство
Минздрав заключил договор на поставку китайской вакцины против коронавируса
ТОП-6 мировых трендов фармрынка на 2021 год
Евросоюз одобрил вакцину Pfizer/BioNTech, вакцинация начнется уже к концу недели
Глава парламентского Комитета по вопросам здоровья нации проинформировал, что по состоянию на 11 декабря в проекте Госбюджета на 2021 год предусмотрено 2,6 млрд грн на приобретение вакцины от COVID-19. Такую информацию Михаил Радуцкий озвучил во время эфира ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера».
Он подчеркнул, что во время совещания у Владимира Зеленского, глава Минфина сказал, что при необходимости дополнительные средства на закупку антикоронавирусной вакцины будут изысканы из других статей расходов Госбюджета. Он также заверил, что каких-либо проблем, в случае дополнительной закупки вакцин, не произойдет.
«Сегодня было совещание у президента. На совещании министр финансов и премьер-министр заверили президента, что как только встанет вопрос дополнительных средств, которые нужны (на закупку вакцины от коронавируса - ред.), деньги будут переведены с других статей», – разъяснил нардеп.


COVAX подтвердила заявку Украины на получение вакцины от коронавируса
В які терміни і за якою процедурою в Україні буде зареєстровано вакцину від COVID-19
Минздрав за год не провел поставки бюджетных лекарств по 38 госпрограммам
Не раньше осени: Глава ЦОЗ озвучил сроки появления вакцины от COVID-19 в аптеках
Харьковский "Биолек" попал в центр скандала, после того как в РФ объявили о готовности производить вакцину "Спутник V" в Украине
НСЗУ запустила сервис для мониторинга остатков лекарств, необходимых для лечения COVID-19
ГП "МЗУ" закупило препарат для лечения 100% пациентов с раком почек с экономией 43%
В СНБО назвали наиболее оптимальную вакцину от COVID-19 для Украины
Кабинет Министров выделил деньги за закупку лекарств для больных c тяжелым течением COVID-19