В Одесской аптеке убили фармацевта, возможного убийцу уже задержали

В Одесской аптеке убили фармацевта, возможного убийцу уже задержали

В одной из круглосуточных аптек Одессы ночью убили девушку-фармацевта. Полиция уже задержала подозреваемого, который, как утверждают местные СМИ, работал ревизором в этой аптечной сети.

Ночью 23 сентября прямо на рабочем месте погибла молодая фармацевт. Тело погибшей нашли утром прямо за прилавком аптеки в аптеке на улице Академика Королева, девушка получила множественные ножевые ранения. Поначалу полиция рассматривала как основную версию – убийство с целью ограбления, однако из аптеки ничего не пропало.

Уже утром следователи задержали подозреваемого в убийстве фармацевта мужчину, который по неподтвержденным данным был знаком с погибшей и убил ее из корыстных побуждений.

"Работниками уголовного розыска Одессы оперативно установлена личность убийцы, которого на данный момент уже задержали. Предварительно известно, что мотив преступления – корыстный. Продолжаются следственные действия, обстоятельства выясняются, детали позже", – сказано в сообщении.

Телеграм-канал X_Odessa сообщает, что убитой был 21 год, она якобы знала убийцу, поэтому без проблем впустила его в помещение аптеки ночью. Между фармацевтом и мужчиной возник конфликт, который и привел к зверскому убийству. Как сообщает упомянутый канал, девушка получила 20 ножевых ранений, убийца наносил удары во время борьбы. По данным X_Odessa, подозреваемый работал ревизором в аптечной сети, где работала погибшая.

Похожие материалы