«Дарница» представила результаты ребрендинга на крупнейшей мировой фармацевтической выставке во Франкфурте

«Дарница» представила результаты ребрендинга на крупнейшей мировой фармацевтической выставке во Франкфурте

Фармацевтическая компания «Дарница» приняла участие в международной специализированной выставке CPhI Worldwide 2019, проходившей с 5 по 7 ноября во Франкфурте (Германия).

CPhI Worldwide – это платформа, формирующая повестку дня мировой фармацевтики и определяющая будущие тренды. Участие в CPhI Worldwide это уникальная возможность для поиска новых решений в бизнесе и расширения глобального рынка.

Выставка объединила более 2500 компаний со всего мира. По географии представительства с CPhI могут сравниться только Олимпийские игры. Судите сами – в этом году на выставку приехали 45 000 участников из 165 стран мира. Украинские компании, относительно недавно присоединились к CPhI Worldwide.

«Дарница» представила во Франкфурте свой портфель брендов, продемонстрировала открытость и готовность к сотрудничеству с международными игроками в сфере разработки и производства генерических препаратов, а также к развитию экспортного потенциала.

Андрей Обризан, генеральный директор фармацевтической компании «Дарница»:

«В этом году CPhI Worldwide уже четвертая для нас. Но на этот раз во Франкфурте мы представили обновлённую «Дарницу». Недавно мы презентовали ребрендинг своей компании в Украине, а теперь наш новый логотип, ценности и дизайн упаковки лекарственных средств получили положительную оценку и среди представителей международной фармы.

Мы рассматриваем выставку как возможность консолидировать бизнес, узнать последние новости и тенденции отрасли, встретиться с важными игроками и представить наши возможности потенциальным партнерам и клиентам. Участие в CPhI еще на шаг приближающий нас к нашей стратегической цели – созданию международного фармацевтического бренда».