Нацслужба здоровья объявила конкурс на занятие вакантных должностей

Нацслужба здоровья объявила конкурс на занятие вакантных должностей

Кандидаты могут подать документы до 17 мая.

Национальная служба здоровья Украины объявила конкурс на занятие вакантных должностей государственной службы категории «Б» и «В» аппарата службы.

Согласно приказу, опубликованному на сайте Министерства здравоохранения Украины, в НСЗУ ищут заместителя директора департамента – начальника отдела судебно-претензионной работы, а также заместителя начальника управления – начальника отдела бухгалтерского учета, заместителя главного бухгалтера Управления бухгалтерского учета и финансовой отчетности.

Также объявлен конкурс на должность заведующего сектором оценки и устранения коррупционных рисков, начальников двух отделов – отдела законопроектной и нормопроектировочной работы юридического департамента и отдела по работе с договорами по первичной медицинской помощи департамента договорной работы и мониторинга.

Кроме того, набираются главные специалисты отделов бухгалтерского учета управления бухгалтерского учета и финансовой отчетности, отдела работы с договорами по первичной медицинской помощи департамента договорной работы и мониторинга, сектора оценки и устранения коррупционных рисков, а также отдела судебно-претензионной работы юридического департамента.

Документы, перечень которых вместе с требованиями к кандидатам на каждую из вакансий опубликован на сайте Минздрава, принимаются до 17 мая (18:00).

Похожие материалы