Предотвращена попытка незаконного ввоза лекарств Борщаговского ХФЗ, Мови Хелс и других фармкомпаний в ОРДЛО (+ФОТО)

Предотвращена попытка незаконного ввоза лекарств Борщаговского ХФЗ, Мови Хелс и других фармкомпаний в ОРДЛО (+ФОТО)

Пограничники задержали 5 человек, которые вероятно причастны к противоправной деятельности.

Пограничники Краматорского отряда совместно с сотрудниками оперативно-розыскных подразделений Восточного регионального управления Государственной пограничной службы обнаружили в населенном пункте Марьинка шесть больших сумок с лекарственными средствами. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы.

«В ходе изучения оперативной информации относительно незаконного перемещения через линию разграничения в обход КПВВ запрещенных предметов и товаров пограничники Краматорского отряда совместно с сотрудниками оперативно-розыскных подразделений Восточного регионального управления Госпогранслужбы обнаружили в населенном пункте Марьинка, на территории частного дома, шесть больших сумок с товаром. В найденных пакетах находились лекарственные средства в ассортименте, которые хотели перевезти на неконтролируемую территорию в обход КПВВ Марьинка», – говорится в сообщении.

Также в Госпогранслужбе рассказали, что правоохранители задержали 5 человек, которые вероятно причастны к противоправной деятельности. Пограничники передали информацию в Государственную фискальную службу. Количество и стоимость обнаруженных медикаментов устанавливается.

Похожие материалы