Pharma.net.ua 2007-2017: В честь 10-летия портала награждаем 10 лидеров фармацевтического рынка

Pharma.net.ua 2007-2017: В честь 10-летия портала награждаем 10 лидеров фармацевтического рынка

Редакция портала Pharma.net.ua отмечает именными наградами лидеров, формирующих новые стандарты публичности и влияющих на общественное мнение о фармотрасли Украины.

Первый независимый фармацевтический бизнес-портал Pharma.net.ua был создан в 2007 году и за 10 лет работы сумел завоевать доверие фармрынка. Все эти годы мы наблюдаем за развитием и ростом уровня коммуникации субъектов фармрынка со СМИ. Когда-то это были лишь редкие отраслевые пресс-конференции и шаблонные пресс-релизы. Но к сегодняшнему дню многие компании подошли с четко сформулированной стратегией, пропагандирующей прозрачность работы, открытость к диалогу и европейские ценности.

Редакция портала Pharma.net.ua отмечает именными наградами 10 лидеров, формирующих новые стандарты публичности и влияющих на общественное мнение о фармацевтической отрасли Украины.

GlaxoSmithKline в Украине: Открытость и прозрачность в работе со СМИ. Украинский офис GSK из года в год демонстрирует слаженную системную работу. Именно эта фармацевтическая компания была единогласно выбрана коллективом нашего портала как наиболее открытая в работе со СМИ.

Фармак: Победитель открытого голосования читателей. В течение 8 месяцев читатели портала отдавали голоса за фармацевтическую компанию, которую они считают лучшей в Украине. Мнение читателей является приоритетным для редакции и данное голосование преследовало еще одну важную цель: определить, о каких фармкомпаниях портал будет писать больше и чаще.

Станислав Дьяченко, STADA в Украине: Новый стандарт общения с прессой. Господин Дьяченко всегда открыт к диалогу и находит время для беседы как с представителями отраслевой прессы, так и с общественными изданиями. Такой подход топ-менеджмента в конечном итоге формирует мнение украинцев о фармацевтической отрасли как о высокотехнологичной и современной.

Jurimex: Юридический эксперт фармацевтической отрасли. Юристы компании Jurimex готовы общаться не только на интересующие их темы или по поводу дел, которые сопровождают. Многолетнее сотрудничество дает свои плоды и позволяет оперативно публиковать комментарии и разъяснения юридических вопросов, которые возникли у наших читателей.

TAS: Высокие стандарты аптечного бизнеса. За минувшие годы рынок наблюдал за развитием системной публичной работы аптечной сети TAS. Коммуникации со СМИ стали неотъемлемой частью стратегии сети, что достойно наследования.

Бизнес Кредит: Профессиональная аналитика фармацевтического рынка. Отмечаем вклад компании Бизнес Кредит в формирование общественного мнения об отрасли благодаря готовности и желанию делиться важной аналитической информацией о функционировании рынка.

Фарма Персонал: HR-эксперт фармацевтической отрасли. Компания Фарма Персонал стала первопроходцем в вопросах специализированного рекрутинга: от регулярных аналитических публикаций до организаций уникальных HR-мероприятий для фармы.

IdeasFisrt: Знаковые события в сфере маркетинга и дизайн-мышления. Международные спикеры и уникальные события – IdeasFisrt демонстрирует, что будущее за глобализацией и украинские компании являются ее важной составляющей.

Marketing Media Review: Популяризация креативного маркетинга. Проект mmr.ua давно стал источником вдохновения для маркетологов и продакт-менеджеров фармотрасли благодаря публикации наиболее интересных мировых примеров качественной рекламы и креативного маркетинга.

Стандарты Технологии Развитие: Качественное системное обучение в фармацевтической отрасли. Обучающие мероприятия компании пользуются неизменным успехом среди представителей фармацевтического рынка. Важно также, что основные усилия компания прилагает в обучении стандартам Надлежащих Практик, что безусловно влияет на общий уровень внедрения мировых стандартов качества производства лекарств в Украине.

Редакция портала Pharma.net.ua благодарит наших партнеров за их вклад в развитие фармацевтической отрасли Украины!