Delta Medical – эксклюзивный представитель интересов Stiefel Laboratories

Delta Medical – эксклюзивный представитель интересов Stiefel Laboratories

В 2008 году компания Delta Medical подписала эксклюзивный контракт с компанией Stiefel Laboratories (США), и начала вывод на отечественный рынок товаров данного производителя.

В 2008 году компания Delta Medical подписала эксклюзивный контракт с компанией Stiefel Laboratories (США), и начала вывод на отечественный рынок товаров данного производителя.

До сих пор в Украине препараты этого лидера мирового фармацевтического рынка в области дерматологии были практически неизвестны для потребителей. Но, благодаря Delta Medical, уже сейчас в крупнейших аптеках страны можно найти популярную во всём мире продукцию от Stiefel Laboratories: Себипрокс (лечебный шампунь от перхоти); серию Ойлатум (гель для душа и крем для сухой и чувствительной кожи детей и новорождённых); Изотрексин (единственный комбинированный препарат для местного лечения, действующий на все стадии развития угревой болезни без развития резистентности и эффективно воздействующий на причины заболевания); Вартек (первый препарат местной этиопатогенетической терапии ОАК, который относится к противовирусным препаратам); Дуофилм (средство для лечения обычных и подошвенных бородавок); Физиогель (инновационный гипоаллергенный крем для полного восстановления структуры кожи).

Delta Medical осуществляет продвижение на украинском рынке продуктов Stiefel Laboratories с помощью недавно созданного в структуре компании дерматологического подразделения и уже отлично зарекомендовавшей себя команды специалистов гинекологического направления.

Delta Medical и дальше планирует расширять свой портфель дерматологической группы препаратов.

Справка:

Компания Delta Medical основана в 1999 году. В компании работает более 600 сотрудников по всей Украине и более 100 в других странах СНГ. В число партнеров Delta Medical входят более 30 мировых фармацевтических компаний, в том числе: Bristol-Myers Squibb (США), Convatec (США), Medinova (Швейцария), Mentholatum (Великобритания), Molteni (Италия), Laboratoires UPSA (Франция), Laboratoires URGO (Франция), Forest Labs (США/Ирландия), Bilim (Турция), Vitabiotics (Великобритания), Sebapharma (Германия), Sсhonen (Швейцария), BioGaia (Швеция), Respironics (США), Stiefel (США), Arkopharma (Франция), Biosyn (Германия), Nepentes (Польша), Gilead (США), Neomedic (Великобритания), CSC/Angelini Francesco (Италия), Nutricia (Нидерланды), Thornton and Ross (Великобритания), Spirig Pharma AG (Швейцария), Sally Hansen (США), Laderma (Австралия), Lil Drug Store (США). Сегодня в портфеле Delta Medical представлено свыше 300 наименований продуктов, и это не только лекарственные препараты и товары медицинского назначения, но и лечебная косметика, диетические добавки, продуты питания.