В Минздраве начали открытый отбор кандидатов на должность главврача больницы «Охматдет»

В Минздраве начали открытый отбор кандидатов на должность главврача больницы «Охматдет»

Собеседования и заслушивания конкурсных предложений будут проходить открыто.

10 марта начался открытый отбор кандидатов на должность главного врача Национальной детской специализированной больницы «Охматдет». Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, заявление подали девять кандидатов.

«После изучения документов на соответствие условиям конкурса выяснилось, что трое кандидатов предоставили неполный пакет документов, двое не имеют необходимого стажа работы на руководящих должностях», – рассказали в ведомстве.

Двух кандидатов – Дмитрия Вернигору и Олега Залата – допустили к презентации программ, которая состоится 20 марта. Еще двух претендентов на должность главврача больницы «Охматдет» допустят при условии, что они предоставят необходимые документы в понедельник, 13 марта.

«Собеседования и заслушивания конкурсных предложений будут проходить открыто. Заслушать конкурсантов можно будет при условии предварительной регистрации. Объявления с именами кандидатов и информация о месте и времени будут опубликованы на сайте Минздрава Украины», – передает пресс-служба министерства.

Похожие материалы