Украина хочет участвовать в клиниспытаниях назальной формы индийской вакцины от COVID
Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!
STADA награждена орденом «Гордость медицины Украины»

Вакцину Pfizer/BoiNTech зарегистрировали в Украине
В Украину прибыла первая партия вакцины Covishield из Индии
Индийскую вакцину от коронавируса зарегистрировали в Украине
Индийская вакцина от коронавируса уже едет в Украину, однако с ее регистрацией могут возникнуть проблемы
Региональный директор группы компаний «STADA» в Украине и Румынии.
Ранее занимал должности Главы Представительства «STADA» в Украине и Директора Представительства «Нижфарм» в Украине.
STADA – международная фармацевтическая компания. Входит в пятерку крупнейших мировых производителей дженериков. Бренд STADA имеет более чем 100-летнюю историю развития (компания основана в 1895 году) и является гарантией европейского качества продукции.
Сегодня Представительство STADA в Украине предлагает продукцию трех производителей, входящих в состав международного концерна STADA: НИЖФАРМ (Россия), STADA Arzneimittel AG (Германия), Хемофарм (Сербия).
Компания STADA в Украине была удостоена почетной награды – ордена «Гордость медицины Украины» за весомый вклад в развитие охраны здоровья и фармацевтического обеспечения Украины, многолетнюю гуманитарную, социальную и просветительскую деятельность в связи со 120-летием со дня основания STADA. Вручение награды состоялось на торжественном заседании Украинского Медицинского Клуба в Киеве.
Награду региональному директору группы компаний STADA в Украине и Румынии Станиславу Дьяченко вручил кандидат медицинских наук, писатель и историк медицины, член Национального союза журналистов Украины, лауреат премии АМН Украины Юрий Григорьевич Виленский. Со словами поздравления и благодарности за значительный вклад компании STADA в развитие фармацевтической отрасли выступил президент Украинского Медицинского клуба, заслуженный работник здравоохранения Украины, президент ВОО «Движение за здоровый образ жизни» Иван Николаевич Сорока. Он отметил высокую социальную ответственность компании и ее гуманитарную деятельность.
«Мы рады, что наша работа удостоилась высокой экспертной оценки профессионального сообщества. Такое признание свидетельствует о высоком качестве нашей продукции, доверии потребителей, правильности выбранной стратегии развития. Несмотря на непростое для нас всех время, обеспечение людей качественными и доступными лекарствами остается нашей главной ценностью и основным активом. Мы будем и впредь прилагать максимум усилий, чтобы соответствовать столь высокой оценке», – прокомментировал награждение Станислав Дьяченко.
Орден «Гордость медицины Украины» – высшая награда Украинского медицинского клуба – был учрежден в 2011 году. Орденом награждаются граждане Украины, иностранные граждане, международные, украинские и иностранные организации и предприятия за особый личный и коллективный вклад в развитие здравоохранения Украины, фармацевтической отрасли, практической медицины, медицинской науки и образования, гуманитарные и социальные проекты в области медицины, уникальные личные и коллективные достижения, верность идеалам чести и гуманизма. За всю историю этой награды в Украине ее удостоились 35 лауреатов.

«Аптека «3І» в нужное время в нужном месте!
Boehringer Ingelheim проводит тендер по отбору дистрибьюторов для участия в программе поддержки пациентов
ГСК Фармасьютикалс Украина продолжает внедрять принципы КСО
Компания Vishpha запустила в Житомире проект «Подвешенные лекарства»
Открытое письмо компании "Рош Украина" относительно обеспечения украинских пациентов препаратами
Второй благотворительный тренинг для нужд АТО состоится в Киеве в октябре 2014 г.
Представители фармацевтической отрасли проведут тренинг с благотворительным аукционом для нужд АТО
Фармацевты Волыни передали армии полмиллиона гривен
Благодаря программе "Открой свое сердце" 1850 жителей трех городов Украины прошли кардиологические обследования