Минздрав объявил о формировании новой команды

Минздрав объявил о формировании новой команды

В Минздраве ждут экспертов, которые имеют опыт работы в медицине, фармации, юриспруденции, экономике и других областях.

Министерство здравоохранения Украины объявило о начале приема резюме от специалистов по различным направлениям: медицина, фармация, юриспруденция в сфере здравоохранения, экономика, реформирование системы здравоохранения, кадровое обеспечение отрасли здравоохранения. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.

В ведомстве отметили, что резюме можно отправлять на электронный адрес [email protected]. Также в Минздраве добавили, что в сопроводительном письме необходимо коротко сообщить об уровне своей квалификации и ожидаемом направлении работы.

В министерстве посоветовали всем, кто будет отправлять резюме, учесть соответствие своей кандидатуры требованиям законодательства Украины к должности госслужащего, в частности Законов Украины «О государственной службе» и «О принципах предотвращения и противодействия коррупции».

«Сейчас украинская медицина нуждается в лидерах в управлении, лидерах в менеджменте, которые способны организовать специалистов и достигать реальных результатов. Именно такой кадровой политики Минздрав Украины будет стремиться достичь, чтобы привлечь в медицинскую отрасль профессионалов самого высокого уровня», – отметила первый замминистра здравоохранения Украины Александра Павленко.

Похожие материалы