Компания Vishpha запустила в Житомире проект «Подвешенные лекарства»

Компания Vishpha запустила в Житомире проект «Подвешенные лекарства»

В проекте принимают участие 7 аптек города.

Фармацевтическая компания Vishpha совместно с аптеками-партнерами запустила в Житомире популярную во всем мире, а с недавнего времени и в Украине, социальную инициативу «подвешивания». Теперь в аптеках города можно получить «подвешенные лекарства». В проекте принимают участие 7 аптек.

Суть «подвешивания» заключается в том, что любой из покупателей аптеки может купить на свое усмотрение несколько упаковок любых препаратов, которые пользуются наибольшим спросом, и положить их в специальный бокс, а получить эти лекарства сможет тот человек, которому они не по карману. Это могут быть кардио- или антивирусные препараты, парацетамол, анальгин и другие лекарственные средства.

Оплаченные («подвешенные») препараты вносятся в список на доске объявлений в аптеке. О наличии «подвешенных» лекарственных средств в аптеке также свидетельствует и специальный знак при входе – яркая наклейка на дверях.

Также фармацевтическая фабрика Vishpha выделяет объем собственных лекарств бесплатно для каждой аптеки, которая выразила желание присоединиться к проекту «Подвешенные лекарства».

Похожие материалы