Студенты и выпускники ВУЗов пройдут стажировку в корпорации «Артериум»

Студенты и выпускники ВУЗов пройдут стажировку в корпорации «Артериум»

Около полусотни участников программы в этом году будут проходить стажировку во всех департаментах корпорации.

Выпускники и студенты высших учебных заведений Украины в результате отбора по стандратам Программы работы со стажерами получили возможность пройти практику в производственных центрах Корпорации «Артериум» в Киеве и во Львове. Около полусотни участников программы в этом году будут проходить стажировку во всех департаментах корпорации.

Как рассказала руководитель Службы подбора и оценки персонала Тамара Шендерей, ранее руководители различных подразделений "Артериума" высоко оценивали работу стажеров. Именно поэтому в этом году было принято решение набрать на стажировку практически в два раза больше участников.

Среди участников программы – преимущественно струденты и выпускники национальных медицинских и технических ВУЗов, в которых готовят специалистов по ключевым для компании специальностям: химия, биохимия, биология, лечебное дело, провизор, фармацевтическая биотехнология, промышленная биотехнология, фармацевтическое оборудование, химическая технология неорганических веществ, технология фармацевтических препаратов и др.

К каждому стажеру прикреплен наставник, который будет курировать работу специалиста. Срок стажировки зависит от вида работ и составляет от трех до шести месяцев, после чего стажер проходит оценку.

Стажеров, которые покажут наилучший результат работы, "Артериум" переведет на штатные должности или же продлит срок их стажировки до года.