Мания преследования или ФСБ виновна во всех бедах Мусия

читаю заголовок "ФСБ делает все, чтобы дискредитировать новое правительство - Олег Мусий".

перехожу по ссылке. что вы думаете, там новый министр выводит на чистую воду фсб-шников, которые порочат имя "народного кабмина"?

ага, разбежалась! там о том, ч..

читаю заголовок "ФСБ делает все, чтобы дискредитировать новое правительство – Олег Мусий".

перехожу по ссылке. что вы думаете, там новый министр выводит на чистую воду фсб-шников, которые порочат имя "народного кабмина"?

ага, разбежалась! там о том, что все сотрудники фсб россии заняты только лично им! больше им заняться, видимо, нечем.

читаем дальше уже дословную цитату министра:

"Пишут заказные статьи и пасквили, которые просто смешны. Не реагирую на них. В свое время мы выгнали из медслужбы Майдана четырех наркоманов. Я сам конфисковал у них димедрол, фенобарбитал. Они вышли на псевдо пресс-конференцию. Рассказывали, будто я имел отношение к лекарствам на Майдане. Якобы кто-то выносил мешки или ящики с медикаментами. На самом деле зоной моей ответственности была организация работы медпунктов, а лекарствами занимались другие люди. Сегодня мне звонили друзья. Рассказывали, что на РТР-Планета и других российских каналах крутят это так называемое интервью. И я наконец понял, откуда растут ноги".

ну во-первых, как же ж это он не реагирует, если целое интервью об этом дает?

а во-вторых, сейчас надо все свои лажи валить на 2 организации – правый сектор и фсб! как не одни, так точно другие! это как с терактами в сша! всегда найдется тот, кто с удовольствием возьмет на себя ответственность за произошедшее.

и кстати правый сектор ведь он уже пытался привлекать. может, бандюков с автоматами позовет еще?

работать бы попробовал. пока на деле ничего, кроме кучи противоречивых популистских высказываний, нет. уж насколько я не любила богатыреву, но та, конечно, покруче была. втихую бюджет пилила и лишнего не болтала. а этот готов вместо работы каждому встречному зеваке рассказывать о своем супер-опыте. а где ж хоть один проект приказа на сайте моз? там же на общественном обсуждении только тема лекарств. дерибан фармрынка и баста? а куда подевались обещанные заграничные знания о медреформе?