Чип и Дейл спешат на помощь!

на что только не пойдут политики ради пиара!

вчера прочитала в интернете, что министр здравоохранения Грузии оказал первую медицинскую помощь пешеходу, который пострадал в ДТП. помнится, лидер среди "спасателей" - глава минздрава России..

на что только не пойдут политики ради пиара!

вчера прочитала в интернете, что министр здравоохранения Грузии оказал первую медицинскую помощь пешеходу, который пострадал в ДТП. помнится, лидер среди "спасателей" – глава минздрава России... и в ГосДуме людей спасает, и в самолете над Хабаровском!

а украинские чиновники?

в Грузии это был пьяный бомж... "странно", что грузинский министр не стал командовать или дожидаться приезда скорой помощи!

куда там! он САМ помог пострадавшему!

дальше больше: он перевязал ногу потерпевшему, пожертвовав для этого свой дорогой дизайнерский галстук от Пьера Кардена!

а вот министр здравоохранения России Скворцова сначала оказала помощь сотруднику Кремля. прессе сказали, что у него был инсульт... конечно, ведь не с несварением желудка же бежать к министру?

позже благодарила чиновницу уже девушка, которой якобы стало плохо в самолете... неужели кто-то верит в такие сказки после историй с амфорами, журавлями и прогулками Путина???

странно еще, что в украинских СМИ до сих пор не было подобной информации о украинской здравоохранительнице… интересно, что бы она придумала, чтобы перещеголять своих коллег?

представляю эти заголовки: «Раиса Богатырева приняла роды у депутата во время ______ (нужное вставить)!»

зачетнее всего будет, если спасать депутата Богатырева кинется во время озвучивания результатов временной следственной комиссии в Верховном Совете! вот уже ЧП, так ЧП :))))