GCP сертификат

Что же такое этот стандарт GCP ?

ICH GCP – разряд международных стандартов, разработанных Международной Конференцией по Гармонизации (ICH). В этих стандартах установлены требования к этическим сторонам организации проведения клинических исследований ле..

Что же такое этот стандарт GCP ?

ICH GCP – разряд международных стандартов, разработанных Международной Конференцией по Гармонизации (ICH). В этих стандартах установлены требования к этическим сторонам организации проведения клинических исследований лекарственных средств, исполнение которых требуется для обеспечения стабильного качества получения результатов клинических исследований.

GCP сертификат – форменный документ, свидетельствующий, что функционирование по организации клинических исследований лекарств (в том числе инспекция Регуляторными Органами и Спонсорами) соответствует требованиям международного стандарта ICH-GCP.Сертификат GCP это: возрастание имиджа исследователя в глазах пациента, иностранных и российских партнеров, cнижение затрат Спонсора и CRO при проведении инспекций и аудитов, исполнение продукции или услуг по мировым расценкам, приоритет в тендерах на принятие заказа на выполнение клинических исследований, степень конкурентоспособности клинической базы и контрактной исследовательской организации.

Прошло много лет с тех пор, как утвердили ICH GCP стандарт. Многие доктора хотят получитьGCP сертификат для возможности проведения клинических исследований, а равно как мониторы для получения работы в CRO. Есть желающие, которые стараются получить обучение за рубежом, так называемое GCP certification. Но фактически есть прекрасная альтернатива – или выучиться поблизости с работой, домом, или получить обучение, не отрываясь от текущих дел.

Мы, как акредитованная ассоциация, обязаны по прошествии тренинга, со временем обучения врачей или сотрудников контрактных исследовательских организаций, сформировать тестирование по стандарту GCP. Для этого мы организовали методика обучения онлайн, когда все желающие получают материалы для обучения, а по прошествии изучения материалов проходят GCP курсы онлайн. Что такое GCP online? Это подготовка правилам GCP, которое сознательно разработано, придумано нашими тренерами, которые имеют квалификация работы в регуляторных органах, в области организации и контроля клинических исследований в CRO, фармацевтических компаниях больше 20 лет. Good Clinical Practice курсы Вы можете обнаружить в интернете невероятно много, но и немало в избытке некачественных, не акредитованных мероприятий. GCP курсы есть дорогие, есть бесплатные (особенно организованные индийскими компаниями, которые также оформляют так называемый GCP certificate). Какие же сделать выбор? Предпочтительнее отдавать преимущество недорогие, но и не бесплатные.

Зачем? Бесплатное образование – это все только подобие на тренинг. Это точнее скопированный GCP стандарт, что Вам предоставят для ознакомления. Но фактически Вы можете обнаружить данный стандарт “Надлежащая Клиническая Практика” сами. А вот обьяснить что же нужно совершать что-либо согласно правилам, как это исполнять, когда и для чего – это может только лишь высокопрофессиональный преподаватель. GCP курс не может оказываться делом 5 минут. Это постоянное просвещение, умножение квалификации. Экзамен по GCP – это обязательное требование для наших учеников.

Online GCP тренинг постоянно требовал повышенной сосредоточенности, внимания со стороны учеников и со стороны тренера. Наставник в любую секунду обязан явиться на поддержка своему ученику. После всего окончания тестирования наши ученики непременно получают интернациональный GCP сертификат. Вот вследствие чего наши мероприятия так ценятся уже приблизительно 7 лет.

На таком мероприятии как GCP тренинг от NBScience участвовали больше 10000 учеников. ICH-GCP exam успешно был принят у 99,5 % всех учащихся. Мы благодарим всех, кто принимал интерес в подготовке учебных материалов для организации online GCP сертификационного курса.