Клинические исследования. Правила ICH – GCP

ПРИГЛАШЕНИЕ

 

NBScience, 788-790 Finchley Road , London , NW11 7TJ , United Kingdom

e-mail: [email protected] www.nbscience.com

Исх.№141-124 от 07.07.2011

ПРИГЛАШЕНИЕ

NBScience, 788-790 Finchley Road , London , NW11 7TJ , United Kingdom

Исх.№141-124 от 07.07.2011

Уважаемые Коллеги!

Центр Надлежащей Клинической Практики ( GCP )

международной организации NBScience ( Лондон, Великобритания) приглаша е т Вас

принять участие в специализированном тренинге :

„Клинические исследования. Правила ICH – GCP . Регуляторные ( FDA , EMEA ) GCP инспекции. Оформление документации. Статистика» ,

26 октября 2011 , Киев, отель « Братислава » (ул.А.Мал ышко,1)

Для всех участников,у спешно прошедших полный курс обучения, оформляется сертификат GCP международного образца, акцептируемый к требованиям Европейского Союза , и необходимый для включения базы в клиническое исследование, прохождения аудита и инспекций , и Ваши данные на английском языке помещаются в Глобальную Базу Специалистов по Клиническим Исследованиям, прошедших обучение в системе Надлежащей Клинической Практики ( Global Clinical Research Specialists Data Base (GCRSDB.GCP) для доступа к данной информации со стороны потенциальных спонсоров клинических исследований, а также инспектирующих организаций ( FDA,EMEA, ГФЦ МЗ Украины).

ЦЕЛЬ GCP ТРЕНИНГА :

Принимая участие в данном тренинге Вы получите знания и нав ыки для эффективной и долговременной работы в области клинических исследований, будете в курсе последних изменений законодательства в соответствии приказа МЗ Украины №690 от 23 сентября 20 09, Постановления "Лекарственные средства. Надлежащая Клиническая Практика. СТ-Н МОЗУ 42-7.0:2008", утверженным приказом МЗ от 16.02.2009 N 95, “ Note for Guidance on Good Clinical Practice ” ( CPMP / ICH /135/95), EMEA , а также подтвердите данное обучение соответствующим документом – GCP сертификатом .

НА ЭТОМ GCP ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

1) Что такое Надлежащая Клиническая Практика ( GCP ), ознакомитесь с п равовой и нормативной базой проведения клинических исследований лекарственных средств в Европе и Украине.

2) Ознакомитесь с приказами ГФЦ МЗ Украины , FDA и EMEA.

3) Примите участие в практических занятиях по организации клинических исследований в соответсвии с правилами ICH – GCP .

ВЕДУЩИ Е GCP ТРЕНИНГА:

являются членами Международной фармацевтической Ассоциации, представител ями Европейского Форума GCP в Украине , Gerson Lehrman healthcare Council , First Clinical Research LLC Speakers Bureau, консультантами Государственного фармакологического центра МЗ Украины .

Для двух и более участников - дополнительная скидка 10%.

Если Вас заинтересовала возможность участия, просим регистрироваться на сайте www.nbscience.com до 10 августа 2011

С уважением,

Задорина Кристина Владимировна

Главный представитель

NBScience limited в Украине

788-790 Finchley Road , London , NW11 7TJ, United Kingdom