Crown Agents требует засекретить всю информацию о вакцинах, закупленных через организацию для Украины
Присоединяйтесь и анализируйте фармрынки Украины и мира вместе с нами!
AstraZeneca названа одной из лучших компаний для работы женщин-руководителей
Украина хочет участвовать в клиниспытаниях назальной формы индийской вакцины от COVID
Вакцину Pfizer/BoiNTech зарегистрировали в Украине
В Украину прибыла первая партия вакцины Covishield из Индии
Индийскую вакцину от коронавируса зарегистрировали в Украине
Американская Национальная ассоциация женщин-руководителей (NAFE) 5-й раз подряд признала AstraZeneca одной из 50 лучших компаний для работы женщин-руководителей. В этом году компания занимает второе место в рейтинге.
В AstraZeneca на мировом уровне женщины возглавляют ключевые подразделения и занимают такие должности, как Исполнительный вице-президент по исследованиям и разработкам (биологические препараты), Исполнительный вице-президент по работе с персоналом и корпоративным коммуникациям, Вице-президент по соблюдению политик и процедур.
«Наша цель заключается в дальнейшем укреплении и разностороннем развитии наших сотрудников, в том числе женщин, чтобы, в конечном счете, помочь им достичь своих карьерных целей и стремлений, - комментирует Деб Кауфман, вице-президент по работе с персоналом, AstraZeneca, США. – Это признание демонстрирует неизменную приверженность компании AstraZeneca к развитию талантов, способных управлять успешным бизнесом».
В Топ-50 попали еще 5 фармацевтических компаний: Abbott, Bristol-Myers Squibb, Eli Lilly, Merk, Pfizer.
Американская Национальная ассоциация женщин-руководителей (NAFE) выделяет компании, которые и в официальной документации (политиках), и на практике способствуют продвижению женщин по службе. При подготовке списка учитывается, сколько женщин работает в компании, какого уровня должности они занимают и насколько сильно их влияние на политику компании. При этом в совет директоров фирмы должны быть включены минимум две женщины.
Источник: www.astrazeneca.ru


TOP-10 самых высоких расходов на рекламу лекарств (1 квартал 2012 г.)
TOP-11 самых динамично развивающихся дженериковых компаний
TOP-15 крупнейших сделок по поглощениям/слияниям в 2012 г.
Зарплатный рейтинг фармкомпаний. Топ-10 зарплат генеральных директоров
Топ–10 фармкомпаний по M&A: Pfizer, Sanofi-Aventis и Novartis
Рейтинг фармацевтических и биофармацевтических компаний 2010 года
Кто из фармацевтики вошел в рейтинг «Топ-100 украинских бизнес-леди»?
Препараты биологического происхождения будут доминировать в рейтинге TOP10 к 2014 году
Рейтинг популярности сайтов фармацевтических компаний