Представительница «Юрия-Фарм» впервые вошла в рейтинг самых успешных бизнес-леди Украины

Представительница «Юрия-Фарм» впервые вошла в рейтинг самых успешных бизнес-леди Украины

Журнал Companion представил рейтинг ТОП-10 деловых женщин страны.

В новом номере журнала Companion опубликован рейтинг самых успешных, по мнению читателей издания и мужчин-руководителей, бизнес-леди Украины. В этом году издание представило не только ТОП-10 деловых женщин Украины, но и выделило лучших из них в различных сегментах бизнеса.

Companion уделил внимание и представительницам фармацевтического рынка Украины, назвав их «создательницами панацеи». Так, в списке лучших женщин-руководителей фармотрасли впервые оказалась представительница компании «Юрия-Фарм» – заместитель генерального директора по развитию корпорации Наталия Деркач. В 2003 году Наталия Деркач была назначена на должность помощника генерального директора компании, а уже через несколько лет стала заместителем гендиректора и позже возглавила направление развития.

Также в рейтинге – Людмила Безпалько, генеральный директор Борщаговского химико-фармацевтического завода, и Филя Жебровская, гендиректор ПАО «Фармак».

При подсчете голосов учитывались два парамента – мнение читателей и мужчин топ-менеджеров. Каждый из них мог выбрать из предложенного списка пять претенденток, оценив эффективность их работы от 1 до 5. В голосовании приняли участие 1500 читателей, а также 100 топ-менеджеров мужчин.

Похожие материалы