Мировой рынок пантопразола в 2019 году: Pfizer обойдет Dr. Reddy’s

Мировой рынок пантопразола в 2019 году: Pfizer обойдет Dr. Reddy’s

Компания Pfizer имеет неплохие шансы обойти Dr.Reddy's на мировом рынке пантопразола в ближайшие 7 лет.

Недавнее исследование под названием «Глобальный рынок пантопразола натрия» показало ключевых игроков текущего года в этом сегменте – это всемирно известные фагмгиганты и производители дженериков, такие как Pfizer, Dr Reddy’s Laboratories, Takeda GmbH, Teva Pharmaceutical, а также Lee Pharma Ltd.

В отчете также предсказываются будущие направления тенденций данного рынка в рамках прогнозируемого периода с 2018 по 2025 год. Ожидается, что конкуренция в этом сегменте обострится, и его частично «оккупируют» китайские компании.

За прогнозируемый семилетний период рынок пантопразола разделят между собой следующие компании (в иерархическом порядке):

1. Pfizer

2. Dr Reddy's Laboratories

3. Takeda GmbH

4. Teva Pharmaceutical

5. Lee Pharma Ltd.

6. Luye Pharma Group

7. Hubei Weisen Pharmaceutical

8. Liaoning Nirvana Pharmaceutical

9. Mreeo Pharmaceutical

10. Shandong Renhetang Pharmaceutical

Исходя из отчета, на этом рынке будут пользоваться все большим спросом капсулы с отсроченным высвобождением и таблетированные формы с растворимой в желудке оболочкой.

Пантопразол – препарат класса ингибиторов протонной помпы, широко востребованный в гастроэнтерологической практике, который используют в первую очередь при заболеваниях желудка, двенадцатиперстной кишки и гастроэзофагиальном рефлюксе.

Похожие материалы