ФАРМА ПЕРСОНАЛ: 10 лет на фармацевтическом рынке

ФАРМА ПЕРСОНАЛ: 10 лет на фармацевтическом рынке

6 июня компания ФАРМА ПЕРСОНАЛ собрала участников Pharma HR-club. Тема встречи «Блеск и реалии корпоративного праздника» звучала в унисон со знаковым событием для компании. Ведь ФАРМА ПЕРСОНАЛ в этот день отмечала свой 10-летний юбилей!

6 июня компания ФАРМА ПЕРСОНАЛ собрала участников Pharma HR-club. Тема встречи «Блеск и реалии корпоративного праздника» звучала в унисон со знаковым событием для компании. Ведь ФАРМА ПЕРСОНАЛ в этот день отмечала свой 10-летний юбилей!

На этот раз гости Pharma HR-club собрались в концерт-холле «Оазис» – в месте, сочетающем в себе атмосферу свободного творчества и классицизма.

ФАРМА ПЕРСОНАЛ: этапы большого пути

Открыл встречу Pharma HR-club и праздничный день директор ФАРМА ПЕРСОНАЛ Андрей Анучин. Андрей приветствовал гостей и рассказал, что за 10 лет компания из маленького рекрутингового агентства – пионера рынка, превратилась в многопрофильную компанию, которая предоставляет широкий комплекс услуг кадрового консалтинга для фармацевтического и медицинского бизнеса. «В портфеле» ФАРМА ПЕРСОНАЛ инструменты оценки персонала, обзоры штатов, заработных плат и компенсаций, предоставления услуг аутсорсинга, проведение тренингов для HR-специалистов, организация площадок для встреч HR-профессионалов фармацевтического и медицинского бизнеса – Pharma HR-club и т.д.

Андрей Анучин поблагодарил всех сотрудников и клиентов за успешную совместную работу. Ведь не секрет, что в консалтинговом бизнесе начало всех начал – человеческий фактор.

«Событийный» менеджмент, как организовать мероприятие

На встрече Pharma HR-club с докладом выступила Ольга Цапро, директор по управлению персоналом корпорации «Артериум». Ольга поделилась практическим опытом проведения корпоративных мероприятий. А опыт проведения подобных мероприятий у компании «Артериум», несомненно, большой и разнообразный. Это выездные конференции, где сотрудники компании посвящают время рабочим вопросам и спортивной активности, различные благотворительные проекты. Деятельность компании социально ориентирована, они пропагандируют здоровый образ жизни, вовлеченность в спортивные мероприятия, творчество и помощь тем, кто в этом нуждается.

Ольга рассказала гостям о «подводных камнях», которые необходимо учитывать при подготовке корпоративного события. И тогда вас, несомненно, ждет успех и одобрительные улыбки гостей и коллег!

В продолжение мероприятия директор компании Event.ua Мария Терехова и главный режиссер компании Сергей Косенко, как внешние подрядчики, поделились своим опытом организации корпоративных праздников и событий.

ПРАЗДНИК! ЗАНАВЕС….

А когда официальная встреча Pharma HR-club завершилась, грянул праздник!!!

Сотрудники ФАРМА ПЕРСОНАЛ стали героями мюзикла «Бременские рекрутеры». Небольшое перевоплощение – и перед нами храбрые и мудрые бременские рекрутеры, бесшабашные разбойники, король и принцесса топ-менеджер…

Не остались в стороне и гости, они великолепно приветствовали короля, вытанцовывая па из Марлезонского балета.

А дальше всех ожидала зажигательная дискотека и прекрасный фуршет! Приглашенного певца Дениса Любимова гости требовали на «бис»!

Кулинарное шоу с приготовлением шикарного именинного торта от директора ФАРМА ПЕРСОНАЛ Андрея Анучина завершило мероприятие, оставив послевкусие приятных эмоций и радости!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФАРМА ПЕРСОНАЛ!

Фото с мероприятия:

http://pharmapersonnel.io.ua/

album617175

http://pharmapersonnel.io.ua/

album617426

http://pharmapersonnel.io.ua/

album616875

Видео:

www.youtube.com/watch?v=qzx72_

u7QGc&feature=youtu.be