Takeda открывает подразделение в Израиле

Takeda открывает подразделение в Израиле

Takeda Pharmaceuticals International GmbH, швейцарское подразделение японской компании Takeda, сегодня объявила о дальнейшем расширении своей торговой деятельности и открытии отделения в Израиле.

Takeda Pharmaceuticals International GmbH, швейцарское подразделение японской компании Takeda, сегодня объявила о дальнейшем расширении своей торговой деятельности и открытии отделения в Израиле. Это уже шестой филиал компании, открытый в 2013 году в рамках экстенсивной стратегии развития на развивающихся рынках.

В нынешнем году Takeda открыла отделения в Алжире, Эквадоре, Перу, Сингапуре и Вьетнаме.

Штаб-квартира Takeda Israel LTD будет находиться в Тель-Авиве, в ее зону ответственности будут входить продажа и маркетинг определенных продуктов Takeda, основной упор поначалу будет делаться на онкологию.

Takeda Israel займется поиском на местном рынке партнеров с портфолио, которое могло бы дополнить существующую у японской компании линейку онкопрепаратов.

В Израиле уже продаются такие ЛС компании Takeda, как Актос (пиоглитазон), Атаканд (картесартан), Контролок (пантопрозол), Люкрин (лейропрелин), Xefo (lornoxicam), Mepact® (mifamurtide) и другие.