Johnson & Johnson ищет новых сотрудников-билингвов

Johnson & Johnson ищет новых сотрудников-билингвов

Корпорация Johnson & Johnson собирается набрать новое поколение двуязычных ученых для своего нового исследовательского центра, который будет работать в сфере наук о данных.

Фармацевтический гигант объявил, что строит новое здание в рамках проекта Healthpeak Properties в Южном Сан-Франциско в Брисбене и будет привлекать к работе «двуязычных» специалистов в области наук о данных. Новые сотрудники сосредоточатся на использовании данных для ускорения разработок по «инфекционным и офтальмологическим заболеваниями».

Других деталей мало: представитель фармацевтического гиганта лишь добавил, что их исследовательская дочерняя компания Janssen удвоит свое присутствие в этом регионе залива, как только в Нью-Йорке будет построен новый центр исследований и разработки данных. Johnson & Johnson планирует использовать новый центр в качестве базового лагеря для привлечения большего числа партнеров среди растущего числа биотехнологических компаний, а также крупных местных университетов, которые разрабатывают новые лекарства. В то же время пока неизвестно, сколько людей наймет компания, сколько на это потратит и насколько велик будет этот новый объект.

Похожие материалы