Dr. Reddy’s Laboratories продаст свои активы в области АФИ

Dr. Reddy’s Laboratories продаст свои активы в области АФИ

Dr. Reddy’s намерена продать свои активы в области разработки активных фармацевтических ингредиентов индийской компании Therapiva Private Ltd., которая специализируется на производстве дженериков.

Крупнейшая корпорация в сфере фармацевтики Dr. Reddy’s Laboratories намерена продать свои активы в области разработки активных фармацевтических ингредиентов индийской компании Therapiva Private Ltd., которая базируется в городе Хайдерабаде в штате Телангана и специализируется на производстве дженериков.

По сообщению индийского новостного агентства «Джагран», договор о передаче собственности уже подписан и включает переход всего движимого и недвижимого имущества (земля и здания), финансовых активов, а также повторное заключение трудовых договоров с сотрудниками предприятия. Тем не менее какая-либо более детальная финансовая информация не разглашается.

Акции компании Therapiva возросли на 3,45% сразу после объявления о покупке активов Dr. Reddy’s Laboratories. Therapiva является совместным предприятием Omnicare Drugs India и Laxai Life Science.

Похожие материалы