В Bristol-Myers Squibb новое кадровое назначение

В Bristol-Myers Squibb новое кадровое назначение

Кристофер Бернер присоединился к команде BMS в феврале 2015 года в качестве главы коммерческого подразделения в США.

Глобальная биофармацевтическая компания Bristol-Myers Squibb объявила о назначении Кристофера Бернера исполнительным вице-президентом и коммерческим директором.

Как сообщает пресс-служба компании, Кристофер Бернер придет на смену Мурдо Гордону, который покинул компанию 3 августа 2018 года. Бернер будет непосредственно подчиняться исполнительному директору компании Джованни Кафорио.

Кристофер Бернер присоединился к команде Bristol-Myers Squibb в феврале 2015 года в качестве главы коммерческого подразделения в США. До прихода в Bristol-Myers Squibb он занимал пост исполнительного вице-президента по коммерции в Seattle Genetics, Inc., в корпорации Dendreon был директором по маркетингу.

С 2002 по 2010 год Бернер работал в Genentech, входящем в группу Roche, где занимал различные руководящие позиции: директора по маркетингу Avastin, директора стратегии франшизы Avastin и заместителя директора по развитию онкологического направления компании.

Бернер получил степень доктора философии и магистерскую степень в области делового администрирования от школы бизнеса Haas в Калифорнийском университете в Беркли.

Похожие материалы