Компания Sanofi объявила о новых назначениях в России и СНГ

Компания Sanofi объявила о новых назначениях в России и СНГ

Компания назначила нового директора департамента по работе с персоналом Евразийского региона и директора по цифровой трансформации.

Карэн Григорьян назначен на должность директора департамента по работе с персоналом Евразийского региона Sanofi, а Александр Мазуров – на пост директора по цифровой трансформации. Об этом говорится в сообщении компании.

Карэн Григорьян с 2006 по 2008 г. был директором по управлению персоналом в компании Danone Bolshevik, с 2008 г. возглавлял департамент по управлению персоналом в Mondelez International. В 2014 г. Григорьян перешел в Bayer на должность директора по работе с персоналом в России и странах СНГ. С начала 2017 г. работал консультантом по управлению персоналом и развитию лидерства, а также бизнес-коучем в России.

Александр Мазуров с 2002 по 2008 г. занимался развитием бизнеса, управлением продуктами, инновациями и проектами в области цифровых технологий в компаниях МТС, Apple, Билайн, Acronis, Mail.Ru Group во Владивостоке, Москве и Сингапуре. До прихода в Sanofi занимал должность директора по стратегии и развитию бизнеса в компании Mail.Ru Group. В Sanofi Мазуров будет отвечать за внедрение стратегии по развитию цифровых технологий в Евразийском регионе, управление цифровыми проектами, а также эффективную реализацию инновационных преобразований в компании.

Похожие материалы