Уймите это немедленно: реклама болеутоляющих средств от Allergan, Boehringer Ingelheim, Johnson & Johnson и других фармкомпаний

Уймите это немедленно: реклама болеутоляющих средств от Allergan, Boehringer Ingelheim, Johnson & Johnson и других фармкомпаний

Рекламные кампании лекарственных средств в США, Италии, Норвегии, Германии, ОАЭ, Индонезии.

Allergan, США

Агентство Saatchi & Saatchi Wellness
Рекламная кампания препарата для лечения хронической мигрени под названием «Lifting the burden».

Nycomed, Италия

Агентство Sentrix Global Health Communication
Рекламная кампания анальгетика, предназначенного для пациентов с раком.

Infaca, Доминиканская Республика

Агентство Santo Domingo
Рекламная кампания лекарственного средства Daprinol, которое применяется для облегчения менструальной боли. В Доминиканской Республике для обозначения менструационного цикла используются различные названия, например «Правило», «Луна», «Период». Для запуска бренда была создана кампания, которая превратила эти общие имена в символы, иллюстрирующие боль, и представила Daprinol в качестве продукта для ее облегчения.

PARAS PHARMA, ОАЭ

Агентство Y&R Dubai
Рекламная кампания препарата Stopache. Плакаты размещались в больницах и аптеках, они должны были показать, насколько сильно страдает человек от мигрени. Их увидели более 14000 человек, а продажи препарата увеличились на 15%. Кампания получила золото на фестивале Cannes Lions в 2011 году.

Boehringer Ingelheim

Дизайн-агентство BorghiErh/Lowe
Рекламная кампания препарата Anador.Плакаты были размещены в аптеках с целью привлечь внимание покупателей. В результате продажи препарата увеличились на 30%.

Johnson & Johnson, Германия

Агентство KNSK
Рекламная кампания под названием CYMBALS для лекарственного средства Dolormin. Принт с охотником получил премию на фестивале Cannes Lions.

Konimex Pharmaceutical Laboratories, Индонезия

Агентство Ogilvy
Принт был создан для рекламной кампании препарата Paramex.

Weifa, Норвегия

Агентство Bates United
Серия принтов для кампании по продвижению препарата Paracet.

Похожие материалы