В AstraZeneca произошли кадровые перестановки

В AstraZeneca произошли кадровые перестановки

Кристина Родникова, которая возглавляет регион «Россия и Евразия», назначена на должность вице-президента по региону «Африка и Турция».

В компании AstraZeneca сообщили о кадровых изменениях в команде руководителей региона «Россия и Евразия» подразделения «Международные рынки». Кристина Родникова, которая возглавляет регион «Россия и Евразия», назначена на должность вице-президента по региону «Африка и Турция». Пост вице-президента AstraZeneca по региону «Россия и Евразия» займет Искра Рейч. Кроме того, она сохранит свою текущую должность генерального директора «AstraZeneca Россия». Изменения вступают в силу 1 июня нынешнего года, пишет Фармацевтический вестник.

Кристина Родникова будет базироваться в Лютоне, Великобритания, и отвечать за рынки Северо-Западной, Центральной и Южной Африки, Египта и Турции.

Искра Рейч продолжит работать в московском офисе и будет отвечать за бизнес компании в России и на уровне региона «Россия и Евразия», в который входят 13 стран с офисами в России, Украине, Грузии и Казахстане.

Похожие материалы