Sanofi планирует увеличить производительность компании во Франции на 25%

Sanofi планирует увеличить производительность компании во Франции на 25%

Французская компания будет сотрудничать с независимыми профсоюзами страны.

Sanofi ищет возможности заключения сделок с профсоюзами, чтобы повысить производительность французских заводов на 20-25% в течение трех лет. Таким образом, компания пытается уменьшить разрыв между заводами во Франции и теми, что находятся в Восточной Европе.

Пресс-секретарь Sanofi отмечает, что компания сохранит конкурентоспособность во Франции. В этом году компания наняла больше персонала во Франции, чем в предыдущем году, пишет pharmafile.com.

Первое заседание с профсоюзами состоялось 29 сентября, в рамках которого стороны обсудили вопрос повышения производительности. Два других совещания проведут до того, как Sanofi представит пятилетнюю стратегию развития в ходе встречи инвесторов в Париже. Больше информации удастся получить, когда Оливье Брандикурт (Oliver Brandicourt) представит публично собственный план развития компании в Париже.

В сентябре 2015 г. стало известно, что французская Sanofi рассматривает возможность продажи двух подразделений, занимающихся производством препаратов для биохирургии и лекарств от почечных заболеваний, в рамках программы по оптимизации бизнеса, запущенной генеральным директором компании Оливье Брандикуром (Olivier Brandicourt). Sanofi также сообщила о внедрении плана реструктуризации. Французская фармкомпания планирует создать пять глобальных направлений, чтобы сконцентрироваться на настоящих драйверах роста.

Похожие материалы