Bayer представит данные о разрабатываемых препаратах на Европейском онкологическом конгрессе

Bayer представит данные о разрабатываемых препаратах на Европейском онкологическом конгрессе

С 25 по 29 сентября 2015. в Вене (Австрия) пройдет Европейский онкологический конгресс.

В Bayer HealthCare Pharmaceuticals Inc. сообщили, что данные по перспективному портфелю препаратов для лечения онкозаболеваний будут представлены в рамках Европейского онкологического конгресса (European Cancer Congress — ECC2015), который будет проходить в Вене (Австрия) с 25 по 29 сентября 2015 г.

Компания собирается представить результаты исследований CONSIGN и CONCUR, в рамках которых были изучены терапевтические возможности Stivarga® (regorafenib) в лечении пациентов с метастатическим колоректальным раком (mCRC), а также клинические данные III фазы испытаний ALSYMPCA и отчет по расширенной программе доступа в США (EAP) к лекарственному средству Xofigo® пациентам с метастатическим кастрат-резистентным раком предстательной железы (mCRPC), симптоматическими костными метастазами и висцеральными метастазами, пишет FirstWordPharma.

Кроме того, Bayer предоставит доступ к первым результатам клинических исследований экспериментального roniciclib (BAY-1000394), ингибитора циклин-зависимых киназ (CDK), который в настоящее время находится на II фазе КИ в качестве первой линии терапии в комбинации с химиотерапией для лечения немелкоклеточного рака легкого.

Похожие материалы