Благотворительный фонд Global Angels привлекает фарму к сотрудничеству для поддержки развивающихся стран

Благотворительный фонд Global Angels привлекает фарму к сотрудничеству для поддержки развивающихся стран

CPhI Worldwide запускает совместную с международным фондом Global Angels благотворительную инициативу.

Организация CPhI Worldwide, которая занимается проведением конференций и других мероприятий для игроков мировой фармацевтической индустрии, сообщила о сотрудничестве с международным благотворительным фондом Global Angels для поддержки инициатив последней за счет привлечения ресурсов со стороны фармкомпаний и заинтересованных лиц. Усилия Global Angels направлены на улучшение здоровья и сохранение жизни в развивающихся странах, пишет PharmExec.

В рамках этого партнерства CPhI гарантирует поддержку Global Angels. Фармацевтические компании могут помочь благотворительному фонду в виде прямых инвестиций, благотворительных пожертвований, материально-технической поддержки или расширения доступа к жизненно необходимым препаратам на рынках развивающихся стран с низким уровнем доходов. По словам представителей CPhI, их совместная инициатива уже имеет успех, так как много фармкомпаний проявили интерес к такого рода сотрудничеству.

CPhI предлагает две программы корпоративной социальной ответственности под названиями Angel Wings и Angel Logo для быстрого вовлечения в глобальные проекты Global Angels. Проект Angel Wing обеспечивает сбор средств на операцию заячьей губы, улучшения доступа к водным ресурсам, строительство классов и больниц в сельской местности, тогда как Angel Logo — бесплатную рекламу для спонсоров в рамках различных мероприятий CPhI.

Похожие материалы