Sigma-Aldrich сообщила об открытии штаб-квартиры в Сингапуре

Sigma-Aldrich сообщила об открытии штаб-квартиры в Сингапуре

Американская компания также планирует запустить дистрибьюторский центр в Туасе уже до конца этого года.

Sigma-Aldrich открывает штаб-квартиру в Сингапуре в Biopolis Research Park. Новый объект площадью 1500 м² обеспечит поддержку клиентам компании за счет расширения возможностей в области проведения биотехнологических и фармацевтических исследований, диагностики.

В новом корпоративном центре компании также будет находиться Cell Culture Technical Centre, который тесно связан с производством биопрепаратов и лекарств с использованием клеточных технологий. Этот центр состоит из лабораторий, сфокусированных на разработке клеточных продуктов, изучении изменений генома человека для поиска новых форм терапии, пишет The Straits Times.

На церемонии открытия Sigma-Aldrich также объявила о планах построить дистрибьюторский центр в Туасе для предоставления услуг местным и региональным клиентам. Этот объект планируют запустить уже до конца этого года.

В сентябре немецкая фармкомпания Merck KGaA сообщила о приобретении портфеля активов Sigma-Aldrich за 17 млрд долл. Компании планировали завершить сделку в середине 2015 г. Председатель правления Merck Карл-Людвиг Клей (Karl-Ludwig Kley) сказал, что сделка является важным этапом в отношении преобразования трех бизнес-направлений в устойчивую платформу для роста. В марте 2015 г. американская Sigma-Aldrich Corporation подписала эксклюзивное лицензионное дистрибьюторское соглашение с Roche: портфель продуктов Biochemical Reagents швейцарской Roche будет распространяться через сеть поставок Sigma-Aldrich.

.

Похожие материалы