Генеральный директор UCB будет представлять интересы европейских фармкомпаний в MISG

Генеральный директор UCB будет представлять интересы европейских фармкомпаний в MISG

MISG занимается развитием промышленности в Великобритании.

Новый исполнительный директор UCB Жан-Кристоф Телье (Jean-Christophe Tellier) будет представлять интересы европейских фармацевтических компаний в правительственной группе стратегического планирования по развитию индустрии – Ministerial Industry Strategy Group (MISG). MISG создали с целью объединить усилия правительства и биофармацевтической индустрии для развития промышленности в Великобритании, способствовать подписанию стратегических соглашений и наладить прозрачные отношения с Национальной службой здравоохранения (National Health Service).

Жан-Кристоф Телье сказал, что он готов поделиться опытом ведения бизнеса UCB с представителями MISG, чтобы сформировать позитивный климат для внедрения инноваций, которые помогут улучшить уход за пациентами, пишет PharmaTimes.

В состав стратегической группы MISG входят и другие представители фармацевтической индустрии, в том числе Паскаль Сорио (Pascal Soriot) из AstraZeneca, Патрик Валлэнс (Patrick Vallance) из GlaxoSmithKline и Ульф Виинберг (Ulf Wiinberg) из Lundbeck.

Похожие материалы