Обама продвигает новую реформу системы медстрахования

Обама продвигает новую реформу системы медстрахования

Президент США вместе с BuzzFeed напомнили американцам о доступном медицинском страховании.

Президент США Барак Обама решил использовать проверенный метод для выполнения планов по медицинскому страхованию – прямое обращение к жителям страны. Обама в партнерстве с международным медиа-порталом Buzzfeed создали веселый ролик под названием «Вещи, которые делают все, но никто не говорит об этом» (Things Everyone Does But Doesnʼt Talk About).

В 2-минутном видео Барак Обама гримасничает перед зеркалом, рисует на бумаге первую леди страны – Мишель Обаму, пытается сделать селфи с помощью штатива-монопода, а также иронизирует по поводу того, что люди обвиняют его, если что-то неприятное с ними случается. Он ворчит «спасибо, Обама», когда безуспешно пытается размочить печенье в стакане с молоком, пишет New York Daily.

Следует отметить, что в самом ролике Президент репетирует речь о программе ObamaCare. Барак Обама напоминает американцам, что они могут присоединиться к программе доступного медицинского страхования до 15 февраля. Американцы имеют возможность получить медицинскую страховку менее чем за 100 долл. в месяц. Для того, чтобы узнать, как зарегистрироваться, Президент отправляет всех на сайт healthcare.gov. Последний является онлайн-проектом Министерства здравоохранения США, ключевой частью реформы здравоохранения под названием ObamaCare.

Похожие материалы