Astellas назначила руководителя департамента глобальных операций в Нидерландах и США

Astellas назначила руководителя департамента глобальных операций в Нидерландах и США

Эрих Герхардт, который станет новым руководителем департамента глобальных операций в США и Нидерландах, будет тесно сотрудничать с японским офисом.

Японская Astellas Pharma сообщила, что Эрик Герхардт (Eric Erhardt) займет должность старшего вице-президента по вопросам развития глобальных операций. Офис г-на Герхардта будет находиться в штаб-квартире Astellas в США. Эрик Герхардт будет отчитываться перед исполнительным вице-президентом, который занимается глобальным развитием бизнеса компании и является руководителем следующих терапевтических областей: иммунология, инфекционные заболевания, трансплантация, заболевания центральной нервной системы.

Г-н Герхардт будет нести ответственность за развитие департамента глобальных операций Astellas в Нидерландах и США. Также компания будет сотрудничать с японским операционным департаментом, чтобы улучшить показатели безопасности и эффективности бизнеса на глобальном уровне, пишет FirstWordPharma.

Новоиспеченный руководитель будет играть важную роль в определении стратегии развития и обеспечении эффективного и качественного подхода к формированию продуктового портфеля Astellas.

Герхардт работал в компании AstraZeneca почти 20 лет, он занимал различные руководящие должности в области клинических исследований и разработок, оценки качества производства и т.д.

Похожие материалы