Международная аптечная сеть BENU пополнилась еще 25 аптеками в Эстонии

Розничная сеть аптек BENU теперь управляет еще 25 аптеками в Эстонии. В целом в сеть входит 105 эстонских аптек, 80 из которых присоединились к BENU в прошлом году.

Международная сеть розничных аптек BENU присоединила к их торговой марке еще 25 аптек в Эстонии.

В середине 2013 г. в Эстонии концерн Phoenix представил рынку BENU, под торговой маркой которой работает более 700 аптек в семи европейских странах мира. Уже в 2014 г. эстонские аптеки стали заключать с торговой маркой договоры о сотрудничестве. В результате международная сеть аптек теперь управляет 105 аптеками в Эстонии: 80 аптеками, входящими в концерт Tamro Baltics, а также 25 независимыми аптеками, которые присоединились к торговой марке на днях, пишет vademec.ru.

«От пользования торговой маркой BENU в первую очередь выиграют клиенты, но и жизнь самих аптекарей, благодаря возникающей синергии, станет проще. Совместная работа поможет обеспечить наилучший выбор лекарств и оздоровительной продукции, позволит предлагать идущее в ногу со временем ноу-хау и обеспечит клиентов лучшими кампаниями и акциями. В то же время мы считаем важными партнерами и аптеки, продолжающие работать под маркой Apteek1», – подчеркнул руководитель партнерских программ BENU Танель Куусманн.

Решение о присоединении к известной торговой марке получило одобрение и у владелицы аптек в Аравете Леа Круусимяэ, которая видит спектр появившихся возможностей, в том числе и по льготным предложениям. А это, конечно, не останется незамеченным клиентами.

Представители аптек BENU сообщили, что в 2013 г. они совершили 3 млн покупок.

Похожие материалы