26 октября станет известно, какая компания построит новый корпус "Охматдета"

Тендерная документация была получена от 14 компаний.

В среду, 21 октября, состоялось раскрытие предложений участников открытого отбора генерального подрядчика строительства нового корпуса Национальной детской специализированной больницы "Охматдет".

Как сообщил секретарь комитета по конкурсным торгам госпредприятия "Укрмедбудпроект" Александр Федотенко, тендерная документация была получена от 14 компаний.

"По состоянию на 10 утра 21 октября залог был внесен от двух компаний, а именно от ООО "Альтис-Констракшен" и Строительно-монтажного комплекса ООО "Энергомонтажвентиляция", – сообщил Федотенко.

Также, добавил он, в 10.40 поступило предложение от ООО "Украинская энергетическая компания". Его представителям было указано, что они представили предложение позднее предусмотренного предельного срока.

По словам Федотенко, компания "Альтис-Констракшен" предоставила предложение в размере 430 млн 60 тысяч 771 грн 14 коп. с НДС. Предложение ООО "Энергомонтажвентиляция" – 389 млн 979 тысяч 563 грн 79 коп. с НДС, пишет УНН.

На следующей неделе, 26 октября, в случае отсутствия жалоб состоится окончательная оценка и акцепт предложений конкурсных торгов. На 6 ноября запланировано заключение договора.

Похожие материалы