Минздрав наградил сотрудников Гослекслужбы ко Дню медика

Минздрав наградил сотрудников Гослекслужбы ко Дню медика

Специалисты Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками получили благодарности и грамоты от Минздрава Украины.

Ко Дню медицинского работника Министерство здравоохранения Украины наградило благодарностями и грамотами работников Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками за весомый вклад в развитие здравоохранения, высокий профессионализм, преданность делу и активную гражданскую позицию.

Поздравлял и награждал работников Председатель Гослекслужбы Роман Исаенко.

Почетную грамоту Министерства здравоохранения Украины получили:

  • Начальница отдела государственного контроля при ввозе на таможенную территорию Украины Департамента контроля качества лекарственных средств – Лойченко Алла Анатольевна;
  • Начальница Управления лицензирования производства, импорта лекарственных средств, контроля за соблюдением лицензионных условий и сертификации – Тахтаулова Наталья Алексеевна.

Благодарностью Министерства здравоохранения Украины были награждены:

  • Начальница отдела методологии лицензирования Департамента оптовой и розничной торговли лекарственными средствами – Бабийчук Оксана Николаевна;
  • Главный специалист отдела государственного контроля при ввозе на таможенную территории Украины Департамента контроля качества лекарственных средств – Фурман Роман Аркадьевич.

В Гослекслужбе поблагодарили коллег за упорный и самоотверженный труд, пожелали вдохновения, дальнейших профессиональных достижений и новых свершений.

Похожие материалы