Healthcare Creative Forum 2019: новые идеи для отрасли

Healthcare Creative Forum 2019: новые идеи для отрасли

Вчера в Киеве прошел Healthcare Creative Forum 2019 — масштабное ежегодное мероприятие для лидеров фармацевтического маркетинга.

Фармацевтическая отрасль известна своей консервативностью. Однако жизнь не стоит на месте – пришло время осваивать новые подходы и инструменты, которые используются в мировой маркетинговой практике и обеспечивают результат. Именно для этого 14 ноября в Киеве проводился Healthcare Creative Forum, на котором детально рассматривались последние тренды в коммуникациях с потребителями фармацевтической и медицинской продукции.

Творческий, нестандартный подход невероятно ценен для современных игроков рынка здравоохранения. Так что каждое подобное событие, каждое выступление спикера – прекрасная возможность перевести свою маркетинговую стратегию на новый уровень. Ведь всего за день участники получили возможность ознакомиться с наиболее удачными кампаниями по продвижению препаратов, перенять опыт экспертов и вдохновиться их успехом.

Отдельного упоминания заслуживает традиционная для Форума секция анализа кейсов-победителей фестиваля Lions Health 2019, проиллюстрированная подборкой ярких международных кампаний с последующим обсуждения их потенциал для продвижения брендов на украинском рынке. Смелыми идеями поделились также и другие спикеры – руководители студий, которым удалось провести не одну удачную кампанию фармпродуктов.

Похожие материалы